Организация

Ateuco

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Ateuco

Российский производитель и поставщик компания ATEUCO более десяти лет ведет свою деятельность в сфере комплексных поставок оборудования для автоматизации складов и его обслуживания. Мы помогаем своим партнерам решать задачи оптимальной организации работы складских комплексов в таких отраслях как транспорт и логистика, retail и e-commerce, производство, медицина, фармацевтика.

В нашем каталоге весь спектр Auto ID, включая терминалы сбора данных, сканеры, планшеты, решения hands free и принтеры этикеток ведущих производителей, доказавших свою надежность: Point Mobile, Mindeo, CipherLab, TSC Printronix, Newland и другие. В настоящий момент, отвечая изменившейся конъюнктуре рынка, мы особенно сфокусированы на развитии собственного производства, в том числе АКБ для терминалов сбора данных, аксессуаров для защиты и удобного использования.

Флагманским продуктом производственной линейки ATEUCO является автоматизированная система хранения и выдачи мобильных устройств и расходных материалов TOOLSiD.

 Сочетание выверенного продуктового портфеля auto id устройств и возможностей собственного производства позволяют нам полностью и с максимальным эффектом решать задачи, поставленные перед нами партнерами.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Корпоративные мероприятия
Менеджер по продажам
Август 2023
Мне комфортно в этой компании. Заказов много, работа есть всегда, филонить тут не получится) Постоянно участвуют в выставках, всегда компания на виду. Офис неплохой, хоть и не особо просторный, зато уютный и теплый. Есть парковка всегда. Выплата заработной платы регулярна. Отличные корпоративы устраивает руководство!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.