Организация

ОАО Оргсинтез

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ОАО Оргсинтез

ОАО «Оргсинтез» является одним из крупнейших предприятий лесохимической промышленности в России.

Наш завод был создан на базе канифольно-терпентинового завода, основанного в 1929 г.

В настоящее время ОАО «Оргсинтез» производит и реализует высококачественную продукцию из живицы сосновой, талловой канифоли, успешно работает с предприятиями лакокрасочной промышленности России и зарубежья.

В 2009г. заводу исполнилось 80 лет. Это целая история, запечатленная в сердцах нескольких поколений, которые, сменяя друг друга, работали и сегодня работают на предприятии.

Цеха, в которых постоянно идет модернизация оборудования, собственные ТЭЦ, автопарк и железнодорожная ветка, квалифицированный персонал позволяют нашему предприятию сохранять стабильное положение на рынке даже в трудные времена.

Высокое и стабильное качество продукции - это аксиома для завода. Оснащенная современным оборудованием лаборатория, а также системы качества, признанные на международном уровне позволяют всесторонне контролировать качество нашей продукции. Благодаря этому, продукция нашего предприятия пользуется спросом не только на территории РФ, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

За время своего существования завод завоевал безупречную репутацию крупного и надежного производителя.

ОАО «Оргсинтез» - это уже известный бренд, олицетворение лидерства, стабильности, мастерства, передовых технологий и качества.

Завод и люди, которые здесь работают, - это бесценный концентрированный опыт, который накапливался на протяжении восьми десятков лет.

Основосоставляющими конкурентоспособности нашей организации являются:
 

  1. Собственная сырьевая база: в собственности нашего предприятия находятся более 10 лесных хозяйств, расположенных на территории Нижегородской и Владимирской областей.
  2. Собственная производственная база, наличие уникального оборудования, позволяющего производить продукцию в гранулированном виде.
  3. Свободные производственные, технологические и энергетические мощности, гарантирущие развитие новых производств и технологий.
  4. Собственная, обладающая богатым научно-исследовательским потенциалом, лаборатория, контролирующая качество каждой партии выпускаемых товаров и постоянно работающая над расширением ассортимента, ориентируясь на потребности рынка.
  5. Грамотная кадровая политика, позволяющая эффективно организовать работу всех подразделений предприятия.
  6. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе продукта, исходя из требований технологии и особенностей Вашего производства.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших работников!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000
Нижний Новгород
от 53 000
Нижний Новгород
от 30 000
Нижний Новгород