Организация

ООО Балтия Отель Менеджмент

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Балтия Отель Менеджмент

Добро пожаловать в отель «Балтия» - уютное пространство для работы и отдыха, которое на время пребывания в Санкт-Петербурге станет Вам домом!

БАЛТИЯ - это современный отель в Выборгском районе Санкт-Петербурга на берегу Большой Невки, недалеко от центра города и основных достопримечательностей.

БАЛТИЯ приняла первых гостей в марте 2012 года, и с тех пор остается для путешественников тихой гаванью в суете мегаполиса.

Отель «БАЛТИЯ» - это 90 комфортабельных номеров четырех категорий (Одноместный КомфортСтандартный Классический (double и twin), Junior suite (студия), Люкс), оснащённых всем необходимым, а также конференц-зона, ресторан русской и европейской кухни, лобби-бар, детский уголок, услуги консьержа.

Дизайн отеля выполнен в морском эко-стиле и полностью созвучен названию.

Балтия – полумифический остров на севере Европы, это объединяющий образ  стран на берегах Балтийского моря, которые сегодня генерируют тренды натурфилософии, эко-культуры, рационального минимализма.

Все это мы постарались выразить в оформлении и оснащении отеля, что помогло создать неповторимую, поистине «балтийскую» атмосферу для наших гостей.

Отель БАЛТИЯ – это комфортное размещение рядом с центром Санкт-Петербурга. К услугам гостей – удобство, уют и выгодные цены.

Бесплатный Wi-Fi, камера хранения багажа, круглосуточная служба безопасности. В отеле есть лифт.

В ресторане «БАЛТИЯ» вам предложат: завтрак (шведский стол), бизнес-ланч, блюда a-la-carte. Для организации семейных и корпоративных мероприятий – варианты банкетного меню. Кухня ресторана: русская и европейская.

Конференц-зона отеля БАЛТИЯ представляет многофункциональный зал-трансформер, где можно организовать разные типы рассадки до  60 человек. Это идеальное место в Выборгском районе Санкт-Петербурга для проведения конференций, презентаций, семинаров, коворкингов и переговоров. Конференц-зал оснащен современным оборудованием. Есть возможности проведения кофе-брейков, фуршетов, комплексных обедов или ужинов по специальному меню от шеф-повара. 

Удобное расположение отеля: 5 минут пешком от станции метро «Выборгская», две остановки до центра города, прямая ветка - до основных вокзалов. В шаговой доступности - остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до центральных магистралей и достопримечательностей Санкт-Петербурга. Рядом с отелем находится великолепный Сампсониевский собор, построенный Д. Трезини, Дворец культуры «Выборгский» - популярная театральная площадка города, Ботанический сад Петра Великого, крейсер «Аврора», домик Петра Первого, Соборная мечеть, особняк Кшесинской, Петропавловская крепость и др.

От отеля легко доехать: до основных вокзалов Санкт-Петербурга: 10 минут до Финляндского, 20 минут до Московского, 40 минут до Балтийского, 1 час до аэропорта Пулково.

Коллектив отеля «Балтия» ежедневно работает над повышением качества услуг, старается сделать сервис еще лучше и рассматривает отзывы гостей, как стимул для совершенствования и роста.

Надеемся, пребывание в отеле «Балтия», его атмосфера, услуги и верность традициям гостеприимства Санкт-Петербурга, подарят вам море приятных впечатлений!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Оплата больничного
Руководитель службы питания
Декабрь 2023
Поддержка руководства в начинании инициатив работников по улучшению условий труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.