Организация

Park Inn by Radisson Astrakhan

Нет отзывов
Астраханская область
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Park Inn by Radisson Astrakhan

Park Inn - это международный отель, принадлежащий Международной сети гостиниц Radisson Hotel Group и Cosmos Group

Наша сеть гостиниц известна во многих странах мира своей заботой о клиентах без лишней суеты и зарекомендовала себя высоким уровнем обслуживания гостей и прогрессивными концепциями, которые располагают выбирать именно наши отели.
Важной частью любого успешного отеля являются наши сотрудники. Мы взяли на себя ответственность создать условия, которые позволяют сотрудникам комфортно работать и развиваться профессионально в международной компании.

Гостиница "Park Inn by Radisson Астрахань" - это идеальный выбор для бизнес-путешествeнников,  для деловых людей и туристов в южной части России.

Из окон Гостиницы открывается панорамный вид на Астраханский Кремль, Волгу, потрясающую телевизионную башню, которая освещается в ночное время суток по подобию эйфелевой башни -одно из маленьких чудес нашего Южного города. Недалеко от гостиницы находятся железнодорожный и авто вокзалы, автобусные остановки, что позволяет легко передвигаться по городу и не только.  

132 современных и элегантных номера,  оформленных в современном стиле, с использованием новейших материалов, оригинальных форм и расцветок радуют проживающих гостей.

Park Inn by Radisson– международная сеть недорогих отелей, со свежим инновационным подходом и ярким дизайном.

Наши отели всегда заботятся о своих гостях и сотрудниках. В нашей компании мы делаем акцент на доверии, профессионализме, уверенности, открытости, а также стремимся быть инновационными и находчивыми, не бояться принимать решения и брать на себя ответственность. И самое важное для нас – быть по-настоящему радушными хозяевами, предоставляя нашим гостям сервис на высочайшем уровне, в духе «Yes I Can!»,  делая их отдых поистине превосходным, создавая незабываемые впечатления.


Если вы целеустремленный, дружелюбный, активный, ответственный человек, цените в работе добрую атмосферу и интересные задачи, разделяете наши ценности и стремления, и желаете приобрести бесценный опыт работы в международной компании, мы будем рады видеть вас в нашей команде профессионалов!


Мы предоставляем:

  • Работу в успешной международной Компании
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Служебное питание
  • Служебный транспорт до места работы и обратно
  • Униформу
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Корпоративное обучение
  • Возможность обмена опытом в других отделах отеля и отелях сети
  • Специальные цены для сотрудников, их друзей и родственников на проживание и услуги отелей Компании Radisson Hotel Group и Cosmos Group

Отзывы о компании

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.